Волгоградские железнодорожники приняли участие в работе Дорожного форума

В режиме онлайн состоялся Дорожный социально-экономический форум по подведению итогов выполнения двусторонних обязательств действующих коллективных договоров структурных подразделений, осуществляющих свою производственную деятельность на территории Приволжской железной дороги за 2021 год.

 В работе онлайн-мероприятия приняли участие около 180 железнодорожников: Сергей Альмеев, начальник Приволжской железной дороги,
Дмитрий Смирнов, председатель Дорожной территориальной организации Профсоюза на Приволжской железной дороге, представители дирекций и служб, руководители предприятий, председатели территориальных и первичных профсоюзных организаций Приволжской железной дороги.

От профсоюзов Волгоградский регион представляли профсоюзные лидеры профсоюзных организаций железнодорожных предприятий во главе с Николаем Епишиным, председателем Волгоградского Теркома Роспрофжел.

 Железнодорожники Приволжской железной дороги подвели итоги работы за 2021 год и вынесли на широкое обсуждение проблемные вопросы, которые в регионах — на местах — не нашли решения.
С основными докладами по реализации колдоговорной кампании выступили начальник Приволжской железной дороги  и председатель Дорпрофжел.

На деловой встрече намечены задачи по дальнейшему исполнению колдоговорных обязательств.