Профсоюзный форум

Более трехсот молодых железнодорожников приняло участие в профсоюзном форуме 
На площадке бизнес-центра «Белый ветер» Волгоградский Терком РОСПРОФЖЕЛ организовал традиционное мероприятие для молодежи. 
Представители различных предприятий отрасли Волгоградского региона прибыли на ежегодный молодежный форум, который территориальная организация проводит с 2011 года. Приветствовать команды прибыли Николай Епишин, профсоюзный лидер волгоградских железнодорожников и представитель руководства Приволжской железной дороги по Волгоградскому региону. 
Профсоюзный форум с каждым годом набирает популярность среди молодежи, становится эффективной площадкой общения и объединения, демонстрации крупной и единой профсоюзной организации. 
В этом году основной темой мероприятия стало решение задач по командообразованию. Единый масштабный и активный командный тренинг «Миссия выполнима» был рассчитан на несколько часов и прошел в не традиционной обстановке, ориентирован на живое общение и мозговую атаку. 
Каждой из 19 команд предстояло решить несколько сложных задач, демонстрируя умения работать в команде и лидерские качества. На выбор участников – 30 вариантов различных упражнений, каждая из которых оценивалась на определенное количество баллов и решалась за определенный отрезок времени. В ходе тренинга молодым железнодорожникам удалось выполнить задания более, чем на 90 %, собрав общую сумму баллов более, чем 18 тысяч. В рамках проведения Молодежного форума состоялось чествование лучших профсоюзных молодых железнодорожников Волгоградской области.