Волгоградские волейболисты- железнодорожники — в числе лучших на Приволжской железной дороге

В Саратове состоялись соревнования на Кубок Начальника Приволжской дороги по волейболу среди мужских и женских команд.
 По итогам соревнований женская сборная команда, в состав которой входили девушки из Волгограда и Саратова, заняла 1 место и стала обладателем Кубка победителя.
В состав команды от Волгоградского региона вошли:
Лиходаева Олеся (НОД-2) , Шевченко Юлия (ШЧ-10), Лезина Ирина (ШЧ-10), Стебловская Татьяна (ДЦС-2 ДСП ст. Латошинская).

Среди мужских по волейболу команд сборная Волгоградского Теркома стала обладателем 3-го призового места.